• Москва

Лучшие акции в июле: летние распродажи пляжной одежды и обуви, акции на купальники, скидки на чемоданы и багаж

Летний отпуск на подходе, и если вы хотите получить двойное удовольствие от поездки на море, то вам нужно полностью обновить свой пляжный гардероб. При этом, если вам кажется, что эта затея обойдется вам слишком дорого, то сейчас мы вам докажем, что вы ошибаетесь. Ведь в самом разгаре пляжного сезона, в магазинах, предлагающих одежду, обувь, купальники и багаж, будут действовать летние распродажи, а это значит, что все нужные товары будут стоить намного дешевле!
 

Летние распродажи в магазинах

В июле вы сможете купить дешево пляжные наряды любого фасона и цвета, но если вы хотите не прогадать с покупкой, то сначала обратите внимание на тренды купальников, которые актуальны в сезоне Лето 2018, а потом ознакомьтесь с перечнем магазинов, где будут действовать июльские акции с самыми большими скидками!
 

Акции в июле в магазинах одежды
 

Летние распродажи одежды затронут огромный ассортимент моделей. Кто-то снизит стоимость меховых изделий, другие бренды установят максимально низкие цены на весенние коллекции, но найдутся и такие компании, которые очень сильно любят своих покупателей, поэтому в их бутиках вас будут ждать скидки на коллекции Лето 2018!


Скидки на пляжную одежду в июле 2018

Начнем с того, что грандиозная распродажа женской летней одежды в интернет-магазине компании Savage порадует вас и выбором, и скидками. Представительниц нежного пола ждут платья, сарафаны, юбки, блузки, брюки, словом все, что нужно для создания идеального пляжного образа, и все это можно будет приобрести со скидками до 50%!
 

Большая распродажа летней одежды в онлайн-магазине Love Republic тоже приведет вас в восторг. В этом году бренд решил предоставить своим покупательницам отличную возможность купить одежду недорого для любых случаев, поэтому в распродажном ассортименте можно найти как ультрамодные повседневные наряды, подходящие и для отдыха на море, и для города, так и роскошные нарядные платья!
 

Скидки на одежду Love Republic достигают до 50%!
 

Распродажей летних коллекций одежды порадует в июле и бренд Svesta. Компания, которая предлагает модную одежду plus size, проведет специальную акцию на платья-халаты, в рамках которой стоимость таких моделей будет снижена на 30%. Данное спецпредложение будет доступно покупательницам в интернет-магазине компании, а для получения скидки на платья достаточно ввести промокод Halat.
 

Распродажи в июле в магазинах обуви
 

Собирая чемодан к отпуску, вам нужно обязательно запастись обувью на все случаи жизни, а это значит, что вам стоит купить не менее трех новых пар, в числе которых должны быть как открытые, так и закрытые модели. Для того, чтобы не тратить лишнее время на поиски нужных моделей в разных салонах, предлагаем вам заглянуть в июле в бутики, где летние распродажи обуви затронут самый богатый ассортимент!

Распродажи летней обуви в июле 2018
 

Распродажа летней обуви, которая пройдет в интернет-магазине «Эконика», даст вам возможность сэкономить на покупке не только обуви, а и других модных вещиц. В течение всего июля, на бестселлеры летней обуви, сумок и бижутерии будут установлены скидки, размер которых будет достигать до 40%!
 

Если вы хотите купить стильные решения из кожи, то вам нужно принять участие в июльской акции компании Chester. Распродажа кожаной летней обуви бренда позволит вам заплатить в два раза меньше за понравившиеся модели, поскольку скидки на летнюю обувь составят до 50%!
 

В распродаже летней обуви из натуральной кожи участвуют и сумки, и аксессуары!
 

Большинство акций в июле затрагивают женский ассортимент, но и те, кому нужно купить летнюю обувь недорого для всей семьи, не останутся разочарованными. Ведь специально для них пройдет распродажа летней обуви в магазинах TJ Collection, в которой примут участие модели и для леди, и для джентльменов! Скидки до 50% затронут только летний ассортимент обуви!

Скидки на летние коллекции обуви
 

Акции в июле на купальники
 

Пляжная мода не стоит на месте, поэтому далеко не все модели купальников, которые были в тренде в прошлом году, будут актуальными и этим летом. К счастью, покупка нового купальника не скажется на вашем бюджете, поскольку многие бренды предоставят вам большие скидки на пляжные новинки 2018 года!
 

В два раза дешевле будут стоить ваши июльские покупки, совершенные в фирменных магазинах «Дефиле». И все потому, что в бутиках этой компании будет проведена акция на купальники и нижнее белье со скидками до 50%! Более того, если вы являетесь держателем клубной карты «Дефиле», то вам будет предоставлена дополнительная скидка в размере 10% или 15%, в зависимости от номинала дисконтной карты.

Недорогие купальники по акциям в июле
 

Возможность сэкономить, а заодно и внести максимум разнообразия в свой пляжный гардероб, вам предоставит компания Etam. В июле, при покупке любого раздельного купальника из акционного ассортимента бренда, вы получите в подарок 50% скидку на вторые трусики из каталога!
 

Акция Etam действует только в интернет-магазине компании!
 

Если же вам нужна скидка, размер которой выше 50%, то воспользуйтесь спецпредложением от интернет-магазина Charmante. В распродажном ассортименте этого бренда вы найдете купальники со скидкой до 60%, а также сможете купить по сниженным ценам парео и пляжные платья.

Летние распродажи купальников
 

Скидки на чемоданы и багаж
 

Купив все необходимое для отпуска, вам остается лишь выбрать сумку, в которой уместятся все ваши новинки. Разумеется, вам будет намного приятнее отправиться в путешествие, если даже ваша дорожная сумка будет новой, так что поспешите узнать, где можно купить чемодан по распродаже!

Скидки на чемоданы по акциям в июле
 

Поскольку чемоданы и дорожные сумки тоже подчиняются модным трендам, вы можете купить багаж из новых коллекций, которые предлагаются в ассортименте магазинов Edmins. В качестве комплимента к покупке вы получите 18% скидку, которая будет суммироваться со скидкой по дисконтной карте!
 

Максимальный размер скидки не должен превышать 30%!
 

Если вас интересует, прежде всего, высокое качество чемоданов, то вам следует обратить внимание на летнюю распродажу багажа в магазинах Samsonite. Ведь здесь скидки на чемоданы бренда достигают до 40%, что никоим образом не сказывается на их высоком качестве!

Распродажи чемоданов в июле 2018 года
 

Не менее выгодное предложение будет поджидать вас в магазинах «Пан чемодан». Более того, здесь 40% скидки будут распространяться не только на багаж, чемоданы и дорожные сумки, а и на такие аксессуары, как сумочки, платки, палантины, ремни, зонты, чехлы для багажа и многое другое!