• Ялта

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Этот магазин мне порекомендовала моя подруга. Сказала, что очень им довольно, так как совершала тут покупки не один раз и всегда все проходило гладко без каких-либо сложностей. Я решила воспользоваться ее советом и купила тут себе телефон. От себя могу добавить лишь то, что на собственном опыте убедилась в словах подруги - магазин отличный!
    Нина
    Покупала в магазине Связной айфон. Причем брала не новую модель, а прошлогоднюю. По цене было ощутимо дешевле. Не вижу смысла гоняться за новинками. Телефоном более чем довольна. Очень классный. Удобный в управлении, легкий, батарея долго держит заряд. Магазин классный. Помимо самих телефонов, можно найти много разных аксессуаров к ним. Я сразу и чехол и карту памяти купила.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» ведет свою историю с 1995 года, был создан на базе компании «Максус». В течение 2000-х годов компания значительно расширила торговую сеть, заключила прямые контракты с производителями электроники и к настоящему времени стала лидером рынка.

    В магазинах сети представлены телефоны, смартфоны, ноутбуки и компьютеры, фото, видеоаппаратура и другая цифровая техника.