• Ялта

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Тимур
Купили керамическую электроплиту. Газа у нас нет. Наверное он не нужен теперь, все готовим на ней. Таймер помогает оторваться во время от телевизора. Теперь ничего не пригорает. Приходишь по его сигналу и пробуешь, уже готово или нет. Если готово, выключаешь, а нет, так ставишь ещё пять минут. Вода закипает очень быстро.
Вера
В интернет-магазине Холодильник.Ру заказывала себе цифровой фотоаппарат. Долго не могла выбрать среди нескольких моделей и поэтому решила связаться с менеджером, который мне ответил на все вопросы, и посоветовал присмотреться к двум другим моделям. Я так и сделала. Фотоаппаратом очень довольна, большое спасибо за дельный совет!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Современные магазины , как правило имеют и обычные магазины, и сайты-магазины в интернете для тех, кто живёт далеко от региональных центров с большими магазинами.

Но и дома можно прекрасно виртуально осмотреть товар и выбрать холодильник или другую технику по характеристикам, провести консультацию в интернете, заказать и купить технику. При этом вы сэкономите массу времени и денег на транспорт и проезд. Холодильник РУ как раз торгует в интернете холодильниками и другой техникой для дома.