• Ялта

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виолета
    Этот магазин мне порекомендовала одна из моих знакомых. Она также сказала мне о том, что все что она тут заказывала очень быстро ей приходило, а качество вещей на высшем уровне. Я тоже ради интереса, решила заказать себе тут свитер. Когда его получила была приятно удивлена - качество действительно отличное!!! Теперь я тоже, как и моя знакомая рекомендую этот магазин все своим друзьям!
    Анна
    Покупала в магазине Ламода джинсы и джемпер. Это уже моя не первая покупка на донном сайте. Как и в предыдущие разы товаром и обслуживанием осталась довольна. Посылку получала на почте. Не самый быстрый способ доставки, но для меня это более удобный вариант, поэтому не жалуюсь. Доставка была бесплатной. Джинсы и джемперок мне подошли по размерам.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Lamoda» предлагает лучшие товары от популярных мировых брендов и молодых марок. В общей сложности в ассортименте представлено свыше 2 000 0000 товаров от 1000 производителей: одежда, обувь, аксессуары.

    Онлайн-магазин является одним из крупнейших в российском сегменте интернета. Компания осуществляет доставку по всей стране. С 2011 года клиентами магазина стали уже миллионы покупателей.