• Ялта

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Покупала сумку в интернет-магазине «Маскотте» по сниженной цене. Несмотря на то, что сумка из искусственной кожи, в носке оказалась очень практичная. Смотрится просто шикарно.
    Тимур
    Решил попробовать купить ботинки в интернет-магазине Mascotte. Для меня это была первая пробная попытка. На сайте увидел одни классные ботинки, которые мне понравились. Заказ оформлял через корзину, это заняла всего пару минут. После уточнения параметров доставки и оплаты заказ был сделан. Ждал посылку недолго. Ботинки мне понравились, размер подошел.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte» - бренд, под именем которого производится качественная обувь для мужчин и женщин. Основные производственные мощности сосредоточены на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Великобритании, Китае.

    Торговая марка «Mascotte» была основана в начале 2000-х годов. На сегодняшний день бренд популярен во многих европейских странах и в России.

    Коллекции обуви и аксессуаров обновляются каждый сезон. В фирменных бутиках, открытых по всей территории России, и интернет-магазине компании можно найти более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любую погоду и любой сезон.